Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Реформы на форуме. АДМИНЫ, СЮДА!


Реформы на форуме. АДМИНЫ, СЮДА!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понимаю, что я еще не предоставила своей анкеты, но пожалуйста, выслушайте мою критику и предложения))))

1) У вас мало народу из-за сложной постановки игры. Очень сложно разобраться с раундами, так что надо сделать темку, в которой буде обеснятся как и что + ко всему надо заняться активной раскруткой форума.

2) у вас очень некрасиво расставлены форумы. Предлагаю сделать такой порядок не забывйте, я расчитываю, что в нашей ролевой будет как миниум человек 20. не будут же они все жить в Токио))):

АДМИНИСТРАЦИЯ
Администрация
Испытательный срок
Для новичков
(подфорум для анкет я решила не делать, чтобы другие игроки не могли ничего прочитать)

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, ТОКИО)
Центр
Район канто
Дома
полиция
Штаб квартира Л(открыто только для доверенных лиц Л)
Сакура ТВ
Общие места
Окресности
Вами Хаус

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, КИОТО)
Все то-же самое, кроме штаб квартиры, Хауса, района Канто и Сакуры.

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, Осака)
Все то-же самое
ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, САГАМИХА)
Все то-же самое
ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, Нара)
Все то же самое и + Штаб квартира Мафии (открыто только для Мафии)

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, МУЦУ)
Все то-же самое
ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, Шига)
Все то-же самое

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (города других стран)
Вашингтон (США)
Нью-Йорк (США)
Аляска (США)
Лондон (СКВ)
Гастингс (Соединенное Королевство Великобритани)
Ашброн (СКВ)
Кененсберг (Германия)

СВОБОДНАЯ ЗОНА ФЛУДА
.
.
.
.
.
япония

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ, КАК У ВАС ИДЕТ

3) теперь анкеты
1. Имя / ФамиЛия :
2. Возраст :
3. Пол:
4. Внешность (не менее 4 строчек и картинка) :
5. Характер (не менее 5 строчек)
6. Био.. х)) (не менее 10 строчек) :
7. Место проживания вашего персонажа (указать страну и город, исходя из имеющихся стран и городов):
8. Привычки:
9. На чьей стороне ( Кира/нейтрал/против Киры)
10. Кто вы ( студент, обладатель тетради, синигами, мафия, полиция И Т.Д.):
11. Какой хотите себе статус?
12. СвяЗь с ВамИ (никаких ЛС):
13. Подробный пост (не мене 7 ПОЛНЫХ) строк

Ну вот в принципе и все. Я еще хотела немного  доработать сюжет..... но если вам мои предложения не понравятся, то смысла его доробатывать сейчас нет))

Отредактировано Adi (2009-04-01 16:59:29)

+1

2

PS
Так как мангу я дочитала только да середины 8-го тома, я не знаю, в каком городе, да и в каокой стране был Вами Хаус. так что я решила его впихнуть в японию Х)))). Думаю. вы лучше меня знаете это аниме и исправите все ошибки, которые я там по своему незнанию допустила.

0

3

Вами был в Лондоне. СПК - в Нью-Йорке.
Неплохие предложения. Могу сказать вот что -

^^Revy^^ написал(а):

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЯПОНИЯ, ТОКИО)

Много повторений. Вся Япония нам не понадобится.
Что касается анкет - в принципе дополнительные пункты не помешают.
Раскрутка - это важное дело. Были люди, которые этим занимались. Тут нужен отдельный пакет резолюций. Если что, давайте ко мне в аске.
Сложную постановку можно немного упростить. На сколько понимаю, вы предполагаете длительное обыгрывание раундов. В принципе это возможно. Но для этого действительно нужно достаточно постоянных игроков. Я думаю, что те, кто покинул нас, вернуться, если мы возродим ролевую.
Ваши предложения будут приняты к сведению.

0

4

^^Revy^^ написал(а):

СВОБОДНАЯ ЗОНА ФЛУДА.....япония

Вот здесь немного не понял...зачем отдельная темка про Японию?))) Просто накидать различной информации?

^^Revy^^ написал(а):

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ (города других стран)Вашингтон (США)Нью-Йорк (США)Аляска (США)Лондон (СКВ)Гастингс (Соединенное Королевство Великобритани)Ашброн (СКВ)Кененсберг (Германия)

Многовато стран))) Если бы у нас было посещение +50 минимум - можно было бы такое устроить, а так смысла нет - перелетаешь в другой город, а там тишина и покой)))) Будут пользователи - можно такое сделать))))

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Реформы на форуме. АДМИНЫ, СЮДА!