Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Тех. помощь » Как скачать?


Как скачать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы скачать аниме с нашего форума вам сначала необходимо зарегистрироваться. После этого выбираем аниме которое хотим закачать и жмем на ссылку. Если ничего не происходит или выдает ошибку, то поступаем следующим образом: Нажимаем на ссылку правой кнопкой мыши и в открывшемся окне выбираем пунк "Сохранить как" или "Закачать при помощи...( ваш менеджер закачки )" и начинаем качать.
Менеджеры закачек:
1. Download Master ( скачать )
2. Flashget ( скачать )
3. ReGet Deluxe Trial ( скачать )

0

2

Люди, большая просьба, не стучаться мне в асю ради того, чтобы спросить как что тут скачать или ради того, чтобы указать на нерабочую ссылку...я ведь тоже человек и я тоже могу устать от надоедливых вопросов... моя  ася - не место для работы, а место, где я общаюсь со своими друзьями и знакомыми...если у вас есть какие то вопросы, то пишите ее здесь и я постараюсь вам на них ответить. Я хоть и стараюсь быть добрым по отношению к гостям, но могу быть и злым, поэтому если в следующий раз вы, уважаемые гости, ради решения своих проблем, не прочитав соответствующую тему, начнете ломиться ко мне в isq - забаню.
Kira

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Тех. помощь » Как скачать?