Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Флуд » Флуд n-нный, в честь милых, семейных сцен и трупического солнца xD


Флуд n-нный, в честь милых, семейных сцен и трупического солнца xD

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

15%-17% происходят из теории вероятности и учета нескольких самых нелокальных вариаций вашей связи.

2Yumiko
Как лестно. Спасибо.

0

32

Lelush написал(а):

15%-17% происходят из теории вероятности и учета нескольких самых нелокальных вариаций вашей связи.

можно ли узнать подробности по поводу нашей связи, точнее что вы думаете по данному поводу?)

0

33

Ничего не думаю. Скорее всего вы - ее подруга, не важно в интернете или в реальности.

0

34

Lelush, хех.. интересно, по вашему следствию девушки могут дружить только с девушками?)

0

35

Нет. По моему следствию вы - девушка. А в том, что Лесан - девушка, у меня сомнений нет.

0

36

Lelush, хех ясна)

0

37

и опять тишина ==

0

38

Это нормальное явление при отсутствии темы для разговора.

0

39

Lelush написал(а):

Это нормальное явление при отсутствии темы для разговора.

хех, тему при желании придумать можно, та.. правда желания кажись нигде нету х)

0

40

Я готов выслушать ваши предложения.

0

41

Lelush, вах, вы настолько великодушны х) а что сами для разнообразия не предложите м?) (интересно просто, если надо тему придумаемс, только ответьте м х)?

0

42

Я могу предложить не корректную тему в связи с чрезмерной любовью к серьезным дискуссиям и разговорам, требующим определенного багажа знаний.

0

43

Lelush, а у меня как я понял такого багажа знаний, любви к философии и ума, которые требуются для мудрых разговоров не имеется да?)

0

44

Хотите сказать, что сможете поддержать разговор о метафизической антинатурфилософской концепции мироздания? Если так,то очень хорошо. Но будет лучше, если вы зададите тему, т.к. в таком случае мы сможем беседовать равноценно, в чем я сомневаюсь, если задам тему сам.

0

45

Lelush, мм думаю что поддерживать разговор, можно о чем угодно, если это хоть мало мальски интересно) в данном случае теоретические обсуждения мироздания не затрагивают моих интересов, особенно учитывая что многое из предложенной вами темы, на практике не в коей мере не сможет быть проверенно или утверждено, так смысл затрагивать темы и блистать интеллектом в тех случаях когда рассказанное останется скорее лишь на ступени того что не пригодиться, и утверждено особо все же не будет, по крайней мере большинство людей вряд ли согласятся с данной теорией, не кажется м? возможно вы правы в том что поддержать подобные тематики получится не особо, да.. а тему мм, ну для начала вот допустим три варианта) по вашему желанию могу придумать еще n-ное колличество)
- погода, м, стандарт знаю, но несмотря на это при наличие желания развить можно достаточно интересно)
- ваши увлечения, насколько я понял по выше написанному, они очень разнообразны и разносторонни, но как вы вышли на такую высокую ступень развития, и почему же все еще общаетесь с простыми смертными?)
- где вы подчеркнули столь обширные знания, настолько вознеся свой интелект?) это были путешествия, книги, разговоры с нужными людьми, интернет, что еще или сразу несколько пунктов?)

0

46

Lelush написал(а):

Во-первых, частое употребление описания действий от третьего лица. По статистике парни используют это гораздо реже.Во-вторых, чувства в речи. "Вы - женщина, а значит - эмоция." (с)фон ШтирлицВ-третьих, неугасаемое желание доказать, что вы действительно парень. Парень бы давно плюнул на все это. В-четвертых, частые смайлики - парни используют чаще просто кавычки или что-то вроде этого ^ ^ в крайнем случае.
            И наконец внеречевые аргументы четы ориентации и интуиции Киры, к которому я присоединяюсь. А самый незначительный аргумент - это название темы, где имя-прилагательное "трупический" почему-то заставляет подозревать вас в знакомстве ранее с ТрупНевесты, ныне Ленсан. Разумеется, этот аргумент свидетельствует в пользу нашей с Кирой правоты только процентов на 15-17.

Сказано просто супер)))))))))))))) Все в точь в точь, как и есть)))) Держи плюс полюбому)))))))))))))

0

47

Kira написал(а):

Все в точь в точь, как и есть))))

*тихо косоглазит из-за угла* кхем хх

0

48

Кстати, сегодя у вашего админа днюха, так что я спешу получить мои подарки (можно и деньгами) ^_____^

0

49

Kira, вай правда? *изучает число* омм..

http://s42.radikal.ru/i098/0903/11/4ee793cfc2d3.jpg

эм, мы с трупиком (хз зайдет иль нет так что на всякий случай угу хх) поздравляем с праздником ^ ^

Пусть будет множество цветов,
Больших и маленьких подарков,
Улыбок и прекрасных слов,
Чувств искренних, событий ярких!
Пусть удается все легко,
Успех ждет необыкновенный,
Мечта, взмывая высоко,
В жизнь воплотится непременно!

в общем всего наилучшего,
счастья, радости удачи,
быть менее вредным,
хотя бы как с полгода назад,
пусть сбываются надежды,
исполняются мечты,
поменьше ругаться,
поменьше обижать невинных созданий,
и пусть будет все чего не пожелаешь
аминь х)

0

50

Arisu написал(а):

думаю что поддерживать разговор, можно о чем угодно, если это хоть мало мальски интересно) в данном случае теоретические обсуждения мироздания не затрагивают моих интересов

Именно. Поэтому я и предупреждал о возможности некорректной темы, учитывая свою именно чрезмерную любовь к такого рода темам.

Arisu написал(а):

особенно учитывая что многое из предложенной вами темы, на практике не в коей мере не сможет быть проверенно или утверждено,

Неправда. Квантовая парадигма достаточно обоснована. Метафизическая оболочка всего лишь предает ей нужной формы.

Arisu написал(а):

по крайней мере большинство людей вряд ли согласятся с данной теорией, не кажется м?

Нет. Не кажется.

Arisu написал(а):

ваши увлечения, насколько я понял по выше написанному, они очень разнообразны и разносторонни, но как вы вышли на такую высокую ступень развития, и почему же все еще общаетесь с простыми смертными?)

Вы очень молоды. На самом деле доля доступных мне знаний пока еще слишком мала в сравнении с тем, что мне пока не известно. Общение с простыми смертными может происходить по разному. Общаться с адекватными и благоразумными смертными - не греховно.
Увлечения действительно разнообразны. Это следствие широкого мировоззрения.

Arisu написал(а):

это были путешествия, книги, разговоры с нужными людьми, интернет, что еще или сразу несколько пунктов?)

Все сразу. А еще институт - все таки данная форма обучения дает доступ к готовым знаниям, что гораздо проще для усвоения.

0

51

День добрый, господа. Надеюсь вы меня ещё не забыли...

0

52

Разумеется.

0

53

Lelush написал(а):

А еще манера разговора.

плохо людей знаешь...

Kira написал(а):

потому что трупик себе что-то придумала, о чем я даже и не знаю О_о...))))))))

ни*я я не придумала. мне внимания не хватает.
а я девушка привыкша быть в центре внимания.
так что...ты мне не папка...не любишь!

Arisu написал(а):

MaMon Lensan, нээ? он тебя? с чего ты взяла ==? помойму тебя он как раз любит та.. ты же не можешь так просто разорвать связи нэ хХ? и почему разошлись хх?

потом расскажу.

Yumiko написал(а):

Так, продолжаем разговор. Угадайте, что я делаю? Всеравно не угадаете! *показала язык* Я щас издеваюсь над аниме! Рисую всяких анимешных уродиков, потом выставлю как нить...

угадаешь,что тогда делала я?
а я в тот момент...черную библию изучала Х)

Lelush написал(а):

Во-вторых, чувства в речи. "Вы - женщина, а значит - эмоция." (с)фон Штирлиц

не надо читать больше Штирлица Т___Т"...

Lelush написал(а):

Ничего не думаю. Скорее всего вы - ее подруга, не важно в интернете или в реальности.

я в тебе ошибалась Т_Т" как я могла  совершить ОШИБКУ?!
сволочучка ты.

Lelush написал(а):

А в том, что Лесан - девушка, у меня сомнений нет.

а у меня есть.

Lelush написал(а):

Хотите сказать, что сможете поддержать разговор о метафизической антинатурфилософской концепции мироздания?

* с горечью достала сковородку* тебя не будет ждать теплый прием...

Arisu написал(а):

почему же все еще общаетесь с простыми смертными?)

метко детка...

Kira написал(а):

Кстати, сегодя у вашего админа днюха, так что я спешу получить мои подарки (можно и деньгами) ^_____^

прости, но у меня сегодня..ровно семь лет как отца нет...
так что без праздников...

Lelush написал(а):

Arisu написал(а):
думаю что поддерживать разговор, можно о чем угодно, если это хоть мало мальски интересно) в данном случае теоретические обсуждения мироздания не затрагивают моих интересовИменно. Поэтому я и предупреждал о возможности некорректной темы, учитывая свою именно чрезмерную любовь к такого рода темам.

Arisu написал(а):
особенно учитывая что многое из предложенной вами темы, на практике не в коей мере не сможет быть проверенно или утверждено,Неправда. Квантовая парадигма достаточно обоснована. Метафизическая оболочка всего лишь предает ей нужной формы.

Arisu написал(а):
по крайней мере большинство людей вряд ли согласятся с данной теорией, не кажется м?Нет. Не кажется.

Arisu написал(а):
ваши увлечения, насколько я понял по выше написанному, они очень разнообразны и разносторонни, но как вы вышли на такую высокую ступень развития, и почему же все еще общаетесь с простыми смертными?)Вы очень молоды. На самом деле доля доступных мне знаний пока еще слишком мала в сравнении с тем, что мне пока не известно. Общение с простыми смертными может происходить по разному. Общаться с адекватными и благоразумными смертными - не греховно.
Увлечения действительно разнообразны. Это следствие широкого мировоззрения.

Arisu написал(а):
это были путешествия, книги, разговоры с нужными людьми, интернет, что еще или сразу несколько пунктов?)Все сразу. А еще институт - все таки данная форма обучения дает доступ к готовым знаниям, что гораздо проще для усвоения.

* нет коментариев*

0

54

Ого, а тут есть что почитать! Да, заходишь так в раз день и пища для мозгов есть))

0

55

*взглянула на название флуда*
Арису,Я.Тебя.Убью.

0

56

*кайфует*
металика....

0

57

Kira написал(а):

Кстати, сегодя у вашего админа днюха, так что я спешу получить мои подарки (можно и деньгами) ^_____^

Кстати с праздником! У меня денег нет, кое-кто забыл дать на карманные расходы =_____= Так что дерну-ка я тебя 19 раз за уши))

MaMon Lensan написал(а):

*кайфует*
металика....

Ммм... Нет я сейчас на более спокойном)

Отредактировано Naoto (2009-03-28 05:30:50)

0

58

Naoto написал(а):

Ммм... Нет я сейчас на более спокойном)

меня разнесло...лучшее успокоительное это их песенка "Ничего не происходит зря"...
балдеж...действительно...и не поверишь, это мой "ЛЮБИМЫЙ" отчим посоветовал послушать..ммм....сделала правильно что послушала...

0

59

MaMon Lensan
Ну не все же плохо должно быть... Вряд ли он тебя ненавидит... Хотя не люблю подобные темы... Мне вот интересно чем закончиться этот спор по поводу принадлежности Arisu к тому или другому пола...))

0

60

Naoto написал(а):

Ну не все же плохо должно быть... Вряд ли он тебя ненавидит... Хотя не люблю подобные темы... Мне вот интересно чем закончиться этот спор по поводу принадлежности Arisu к тому или другому пола...))

оно у меня - нечто...вот даже не знаю как так вышло что мы - семья... или косим под нее )
как-то рас..заходит он в асю...ну мы там "разговорились" и докотились до брака О_О
на долго ли...

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Флуд » Флуд n-нный, в честь милых, семейных сцен и трупического солнца xD