Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Флуд » Флуд n-нный, в честь милых, семейных сцен и трупического солнца xD


Флуд n-нный, в честь милых, семейных сцен и трупического солнца xD

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

х)

Naoto, ммм? что именно и с чего такие мысли х)? помойму все скромно, мило и пушисто х)

0

2

Arisu
Он мне больше не отец.

0

3

MaMon Lensan, мм? плюс конешно для меня оО но что так если не секрет?

0

4

Arisu написал(а):

MaMon Lensan, мм? плюс конешно для меня оО но что так если не секрет?

розошлись как в море корабли..
он меня не любит. а я хочю любви.от папки Т_Т

0

5

MaMon Lensan, нээ? он тебя? с чего ты взяла ==? помойму тебя он как раз любит та.. ты же не можешь так просто разорвать связи нэ хХ? и почему разошлись хх?

0

6

Arisu написал(а):

и почему разошлись хх?

потому что трупик себе что-то придумала, о чем я даже и не знаю О_о...))))))))

0

7

Kira написал(а):

потому что трупик себе что-то придумала, о чем я даже и не знаю О_о...))))))))

и ты сие спокойно так оставил хх?

0

8

Arisu написал(а):

и ты сие спокойно так оставил хх?

Нуууу....да? О_о'' Разборки между папкой и дочкой  не редкие случаи О_О)))))

0

9

Kira написал(а):

Нуууу....да? О_о'' Разборки между папкой и дочкой  не редкие случаи О_О)))))

м, не спорю, может и не редкие, но трупик переживает может, а ты все пускаешь на самотек хх

0

10

А что за трупик О.о?

0

11

Yumiko, МаМон Ленсон)

0

12

Arisu написал(а):

но трупик переживает может, а ты все пускаешь на самотек хх

Ничего, попереживает и будет, а вот если ей все время подтакать - станет мажориком Московским xDDDDDDD

0

13

Kira, а раньше считал что ты более добрый хх кстате почему московским? всегда считал что она с украины оО?

0

14

Arisu написал(а):

считал

Я все таки не верю, что ты парень, уж извини))) Хоть убей - не верю))))))))))))))))))

Arisu написал(а):

всегда считал что она с украины оО?

Да хоть откуда, но мажоры бывают одного вида - Московские))) это самые зажравшиеся людишки х_Х))))))))

0

15

Kira написал(а):

Я все таки не верю, что ты парень, уж извини))) Хоть убей - не верю))))))))))))))))))

м, и какие причины если не секрет?)

Kira написал(а):

Да хоть откуда, но мажоры бывают одного вида - Московские))) это самые зажравшиеся людишки х_Х))))))))

не правда хх в москве люди нормальные хх

0

16

Хей! А вот и начинающий спец по японскому пришел! То биш я)).

0

17

Arisu написал(а):

м, и какие причины если не секрет?)

Мой варриант ответа: имя женское Х)

0

18

Yumiko, как будто я изучал все имена хх

0

19

А еще манера разговора.
Всех приветствую, дамы и господа.

0

20

Lelush, лол х) и что с ней?)
приветствую)

0

21

Arisu написал(а):

Yumiko, как будто я изучал все имена хх

Ладно, я отстану от тебя только после ответа на мой вопрос: откуда ты это имя взял?
Lelush
и вам жить и процветать))))

0

22

Yumiko, во время езды в автобусе, пытался придумать имя очередному персонажу х)

0

23

Arisu написал(а):

Yumiko, во время езды в автобусе, пытался придумать имя очередному персонажу х)
0+-

У меня тоже такое было))). Надумала на Кори, а потом выяснилось, что такое имя на самом деле существует, оно женское и переводится как Льдинка)

0

24

Yumiko, хех мило)

0

25

Так, продолжаем разговор. Угадайте, что я делаю? Всеравно не угадаете! *показала язык* Я щас издеваюсь над аниме! Рисую всяких анимешных уродиков, потом выставлю как нить...

0

26

Скууучно тут у вас... кто нибудь обьясните мне, что такое раунды, и как у вас тут играть?

0

27

Во-первых, частое употребление описания действий от третьего лица. По статистике парни используют это гораздо реже.
Во-вторых, чувства в речи. "Вы - женщина, а значит - эмоция." (с)фон Штирлиц
В-третьих, неугасаемое желание доказать, что вы действительно парень. Парень бы давно плюнул на все это.
В-четвертых, частые смайлики - парни используют чаще просто кавычки или что-то вроде этого ^ ^ в крайнем случае.

И наконец внеречевые аргументы четы ориентации и интуиции Киры, к которому я присоединяюсь.
А самый незначительный аргумент - это название темы, где имя-прилагательное "трупический" почему-то заставляет подозревать вас в знакомстве ранее с ТрупНевесты, ныне Ленсан. Разумеется, этот аргумент свидетельствует в пользу нашей с Кирой правоты только процентов на 15-17.

2Yumiko

Раунды - это форма игры на выбывание. Собрав определенное к-ство игроков, мы объявляем раунд и раздаем статусы, затем генерируется игровой мир и начинается отыгрыш в импровизации. Параллельно каждый статус имеет свои функции и полномочия, которые исполняет. И самый интересный момент - это ЛС, когда при достаточно к-стве игроков начинаются заговоры и всяческие попытки вывести на чистую воду. Но вообще все , что нужно, вроде описано в правилах.

Отредактировано Lelush (2009-03-26 23:54:32)

+1

28

Yumiko, хех) а насчет скучно тут так кажись вечно хх а насчет раундов хз

Lelush написал(а):

В-третьих, неугасаемое желание доказать, что вы действительно парень. Парень бы давно плюнул на все это.

ну почему же неугасаемое?) просто интересны причины)
кстате спасибо за столь подробное описание, хех)

Lelush написал(а):

почему-то заставляет подозревать вас в знакомстве ранее с ТрупНевесты, ныне Ленсан. Разумеется, этот аргумент свидетельствует в пользу нашей с Кирой правоты только процентов на 15-17.

м, знакомы, довольно давно) разве сие скрывалось?) вот только не очень понятно откуда следствие на 15-17 процентов м?)

Отредактировано Arisu (2009-03-26 23:55:55)

0

29

Lelush
Я предклоняюсь перед вами. Вы- даже лучше чем Л! У вас хорошо развито дедуктивное мышление)))). Только вот когда вас спросят, солнечная ли сегодня погода, пожалуйсто, не отвечайте
Примерно 78,56784% что да))
Так, все, я пошла дорисовывать.

0

30

Yumiko, удачи)

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Флуд » Флуд n-нный, в честь милых, семейных сцен и трупического солнца xD