Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Организационный раздел » Конец 1 раунда.


Конец 1 раунда.

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Понравилась ли вам игра?
Да.

100% - 5
Нет.

0% - 0
Голосов: 5

1

З.Ы. ГМ высказываться тоже.

Закончился тестовый раунд. Все мнения об игре оставляем здесь вместе с предупреждениями об упущенных моментах и пожеланиями к последующим играм.

Мое мнение - получилось неплохо, но есть моменты, которые стоит доработать. Но выскажусь я последним.

0

2

Роли исполняли:

Селена Секрет(СиСи) - Л
Анита(СиСи) - Полицейский\Л
Оби - Полицейский\Кира
Дель(ТрупНевесты) - Житель
Lelush Lamperug(Lelush) - Житель\Телеведущий
Itachi - Кира
Мао Ли(Liu) - Полицейский\Л

Если ошибся, исправляйте.

0

3

И так, нарекания по механизмам оставят пользователи. Сама игра весьма интересная и динамичная, думаю мы правильно сделали что поддержали идею Liu.

0

4

Мне игра сама понравилась. Но вот эти скрытые темы..нет .Голосование также не нравится,т.к. нас было и так 8 человек, а тут еще и убивать кого-то надо. Далее не понравилось распледнление ролей. Вот очему человек который за Кир становится Л, а за Л ститановится Кирой...это мне оч не понравилось. А так все нормально...вроде.

0

5

Таа...мне все понравилось, учитывая сколько я тут пробыла (простииитее зачеты Т_Т, но я сдала!зима...зима...зачеты...зачеты...)
вы меня правда простите? О_О"....
На всякие изминения, тесты...раунды...я вообще не обращаю внимания...как-то так...мне все всегда нравится....О_О...дООооо...вот такой я скорпион Х)
ну...собстевнно я знаю, что играла ужасно Т_Т...из-за посещаемости...но - исправимс....впереди - ДОЛГОЖДАНЫЙ ОТДЫХ НА МЕСЯЦ!!!!!

Отредактировано ТрупНевесты (2008-12-26 20:27:12)

0

6

Там фича была. Возможность наблюдать за действиями через окно активных тем.

0

7

Liu
тооо....спасип за понимание, важная игрушка....

0

8

Все бы видели, что ты - Кира. Каков тогда интерес?С()

Да я не об этом. Просто если человек за Киру, зачем его делать Л и наоборот? Я вот только это не понимаю.

0

9

Оби написал(а):

Просто если человек за Киру, зачем его делать Л и наоборот? Я вот только это не понимаю.

Эта неприятная вещь произошла из-за нихватки игроков. Представте себе если бы Все были за Л и явно вражали свою симпатию, ну и кто-нибудь один за Киру и это кто-то имел никнейм Лайт. Как ни как а люди привыкли к канонам иподозрения пали бы на него. К сожалению, чтобы сделать игру более интересной приходится принебрегать просьбами игроков. Но ваше недовольство обасновано, я постараюсь больше такого не допускать.

0

10

Есть предложение, господа. Что если мы сделаем еще и аккаунт Кира и позволим ему так же, как и Л выбирать сторонников. Так может даже и интереснее будет в нашей ситуации.

0

11

Lelush, Полностью согласен. А то игра была не очень сбалансирована. Хотя для воплощения этой идеи 8 участников мало...

0

12

Вероятность киро-копа стремительно растет с уменьшением к-ства игроков. Можно ограничить выбор 1-2 соратниками. Можно еще и дать подсказку или одного гарантированного - на мотив Мисы и Ватари. Хорошо бы еще, чтобы мы прорекламировали нашу игру.

0

13

Lelush
Это на мне. В данный момент я распростроняю рекламу)))

0

14

Свежие мозги появились. Это очень к стати.

0

15

Liu
Ха-Ха))) После праздников мозги в голове вообще отсутствуют)))
Lelush
ЛуЛу(((У нас проблемы((( Помнишь я обещала сделать альбомы... Ну так сделать их придётся тебе))) Так как мой комп полетел и всё удалилось((( Тысячу извинений!!!

Отредактировано СиСи (2009-01-09 22:56:56)

+1

16

СиСи
Осилим.

В общем дела таковы, господа. Мы с С.С. создали группу вконтакте в качестве рекламной базы для нашей ролевой на этом ресурсе. Т.ч. заходите, вступайте.

Kira, наверное надо бы и в рекламе форумской отобразить нашу ролевую. Хотя это по сути фикция. Никто почти не смотрит в эти рекламы. Смотрят в каталоги.

Отредактировано Lelush (2009-01-09 23:35:39)

+1

17

Lelush написал(а):

наверное надо бы и в рекламе форумской отобразить нашу ролевую. Хотя это по сути фикция. Никто почти не смотрит в эти рекламы. Смотрят в каталоги.

Если честно - не понял смысла))))))))))))))

0

18

Kira
говорю в рекламе, которая проходит между форумами в теме реклама, взаимная которая, отобразить новую ролевую, если еще не поменяли. Ведь как я понял, у вас прежде другая была.

0

19

Lelush
ЛуЛу...Теперь я запуталась...(((

0

20

Реклама

Рекламируем свои сайты, ролевые, дневы и т.д. НЕ ЗАБЫВАЕМ ставить у себя и нашу рекламу. Ник: Реклама Пароль: 1234

Вот здесь я имею в виду. Я думал, у вас каждый, кто рекламирует здесь, должен прорекламировать и на своем. Поэтому предложил изменить шаблон нашей рекламы.

0

21

Lelush
Кажется с третьего раза дошло))) :D

0

22

Kira
У нас Организационный раздел не виден для гостей. Думаю, стоит открыть.

0

23

Lelush
Че то я вообще не соображаю х_____________________Х Делайте вообщем что хотите))))))))

Lelush написал(а):

У нас Организационный раздел не виден для гостей. Думаю, стоит открыть.

Открыл

0

24

Так, последующие пожелания по форуму задаем в темке - Предложения и пожелания

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Организационный раздел » Конец 1 раунда.