Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Тех. помощь » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у вас возникли какие-то проблемы с авторизацией на форуме, отправкой сообщений и т.д. - пишите в эту тему и мы постараемся вам помочь. ^__^

0

2

Проблемы с авторизацией на форуме:

Проблемы: Не могу зайти на форум псле регистрации. Ввожу логин и пароль, происходит переадресация, но после нее все равно остаюсь гостем. что делать?

Решение:

1) почистить cookie

2) Поставить уровень защиты на "низкий"

3) Сменить браузер. (Такая ошибка происходит на IE - Internet Explorer). Ставьте Opera.

0

3

Проблемы с авторизацией на форуме:

Найдена проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли повторно зайти на форум. Проблема устраняется...

0

4

Я отправила свою анкету на ЛС, почему ее до сих пор не прочитали, когда начнется игра

0

5

Angel 1313 написал(а):

Я отправила свою анкету на ЛС, почему ее до сих пор не прочитали, когда начнется игра

Сейчас администрация немного занята (сессия и все такое), как только она освободится - проверим анкету и объявим о дате начала игры.

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Тех. помощь » Проблемы