Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Важно » Снятие с роли/Отсутствие


Снятие с роли/Отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотите поменять роль? Или куда-то уходите и не хотите чтобы вас удалили? Отписываемся в этой теме, с какого и по какое число будете отсутствовать...

0

2

У Миками временные проблемы с интернетом, так что некоторое время его возможно не будет ))))

0

3

Л и Такада - сняты с роли из-за длительного отсутствия. Список персонажей обновлен.

0

4

Мну не будет с 15 по 25 сентября всвязи с поломкой компа(Т_Т) Прошу не выкидывать с ролевой!!!!!!!!!

0

5

Я буду приходить раз в неделю в связи с тем, что я учусь в военной школе, там нас отпускают тока по субботам и воскресеньям прошу не выкидывать с роли пожаааалллссстттааа

0

6

Near
Тогда твоя задача - отписываться каждый раз, когда тебя отпускают домой ^__^

0

7

Извиняюсь, но мну не сможет в течении некоторого времени посещать ролу - температура, кашель... Ну в общем стандартный набор болячек.

0

8

У Миками опять траблы с инетом, будет пока отсутствовать.

0

9

о, странно что меня не добавили в список персонажей на вылет.. ну в общем извиняюсь за отсутствие, были семейные разборки, и они решили коснуться инета..== но они вроде решились, так что фиг вы от меня отделаетесь))

0

10

Ну, вот и у Мацуды какие-то неполадки с интернетом. ><'' Так что его тоже временно не будет.

0

11

Кхм...Папик..Забей роль  Сайи...
Я с подругой поговорила...Она аниме это смотрела,хорошо знает...
Ну и что бы развить сонное состояние, я ей предложила  ролку))
Она согласилась, будет в понедельник, так как ей какбел проводили..Усе! :smoke:

0

12

ТрупНевесты
Сделано. Ждем подружку ^__^

0

13

Сообщение от СиСи:
"Мя на ролке некоторое время не будит...Комп в ремот отдаю...Так что мну не удолять...)))Спс за внимание)))"

0

14

Меня не будет до субботы.)

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Важно » Снятие с роли/Отсутствие