Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

мм, насколько я понял, их будут отыгрывать персонажи ролевой, или я ошибаюсь? если не ошибаюсь, то какой смысл отыгрывать непонятно каких персонажей, или их будут отыгрывать чтобы не дать своему "главному" персонажу умереть оО?

а вы уверенны что все игроки будут ответственные?) мне кажется при особом желании можно узнать контактные даеные..

0

92

Без ответственности смысла в игре не вижу. Такие махинации крайне не логичны, если ты хочешь насладится процессом игры.
Пушечное мясо будут отыгрывать участники.

0

93

Это к стати проще.

0

94

Liu
Ну впринципе сдесь все довольно хорошо отрегулировано. Но с последним все таки сомнения. Если полиция знает о фантомных аккаунтах, то круг подозреваемых сужается...

0

95

Меня тоже это смущает. Малое их, полицейских, количество малость сузит лазейку.

0

96

А все таки наблюдать за статусом игры выбевшим думаю не стоит...

0

97

Скажу честно - я чувствую себя лишним, когда читаю эти правила)))) Потому предлагаю след. вариант - кто хочет стать мастером игры и администратором, который будет создавать локации - пишите мне в личку. Как только найдем таких кандидатов, можно будет делать игру.

0

98

кто знает где можно скачать Druaga no To the Aegis of Uruk ?
многие советуют, а где искать - хз...((

0

99

Ну теперь осталось только все обсудить и утвердить

Отредактировано Naoto (2008-11-12 07:21:29)

0

100

Предложения по тому, какие нужны локации - кидайте мне в личку, а я все создам.

0

101

Раз уж таки решили подключать новую ролевую, предлагаю создать соответствующий специальный раздел форума. Там и все связанное с ней разместить.

0

102

Liu
Кстати я об этом подумал...
Ну Кирюха давай!)
Так же группы пользователей создай. Заранее спасибо

Отредактировано Naoto (2008-11-13 04:16:50)

0

103

Naoto написал(а):

Так же группы пользователей создай. Заранее спасибо

:D Народ, я вам говорил, что я ничего из ваших "замыслов" не понял)))))))))))))) Кого сделать админом, чтобы сами все нахимичили?))))))))

0

104

Kira написал(а):

Народ, я вам говорил, что я ничего из ваших "замыслов" не понял)))))))))))))) Кого сделать админом, чтобы сами все нахимичили?))))))))

Одмин - ты. Ты им и останешься...
А по существу: Список нужных нам твоих действий сделаем и тебе покажем с пояснениями.

0

105

Naoto написал(а):

Список нужных нам твоих действий сделаем и тебе покажем с пояснениями.

Вот так вот будет лучше О_о...))))

0

106

Категорию новую создал для новой ролевой.
Зы: как думаете, старую ролку пока спрятать или пусть пока будет?

0

107

Kira
Пусть остается. Там можно будет отписыватся тем кто умер в новой ролке, чтобы время занять для следующего раунда.

0

108

Хммм...думаю ролевую первую все же стоит потом прикрыть. Пользователи и так не часто отвечают, а тут придется работать, так сказать на 2 фронта.

0

109

Kira
Ну это твое право. Посмотрим как дело будет обстоять со второй и тогда решим. Пока планы на первую строить рано.

0

110

Создать раздел Новости.

0

111

Liu написал(а):

Создать раздел Новости.

С какой целью?

0

112

К примеру, чтобы не загромождать шапку форума админскими сообщениями, а выкладывать все в спец. теме.

0

113

...

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Предложения и пожелания