Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Короче нужен Мастер игры.
Ктото совершенно постороний, не задействованный в игре, но тот кто будет в курсе всего.
А соответственно и разруливать все придется тоже ему.

0

62

Походу я тут лишний х_Х''' Вообщем решайте все сами, как решите - стучитесь в асю. Кто и кем будет))))

0

63

Тогда все, у кого есть вопросы по поводу новых правил - пишем сюда.

0

64

Kawaii Amfetamin
Игрок может так же и присутствоватть в игре..Если ему не трудно...
А мастер действительно нужен...

Не поверите, но я прочла....и поняла то,что сложно понять..
А то,что легче - не поняла...
(вот так все у меня запутано...но разберусь...)

0

65

ТрупНевесты
проблемма в том,что мастер имеет доступ ко всем разделам.даже к ЛС(если вы согласитесь на механизм потери памяти).ему играть будет не столь интересно, и нельзя позволить быть вездесущему Богу...

0

66

дело ясно... У меня в голове зреют вопросы..Но эти вопросы ещё не стали плодом, я поже их задам..
А Вы собираетесь играть?

0

67

да.

Поступило предложение сделать Мастером Kawaii Amfetamin...

Отредактировано Liu (2008-10-11 01:50:14)

0

68

На счет Kawaii Amfetamin  не знаю, так как она собиралась вступать в игру и анку делала...

И предлагаю добавить ещё несколько тем...в городе...

Отель (не все могут иметь дом,)
SPK
и можно что-то ещё...только голова не варит сейчас придумывать....

0

69

Если она предложила, то я только за.
У нее выйдет...

0

70

Mail Jevas
Вах, идеи хорошие...
Но изюминки нет...
Чуствую,что и я вскоре вмешаюсь...

Меттушка,  я бы ещё сказала - ПРЕКРАТИТЬ ЯОЙ В ЛОКАЦИЯХ!!!!!!!
Тебеэто во вред...У Мелло кажись скоро психика с яоем будет не впорядке  Т___Т

0

71

ТрупНевесты
Я лишь предложил, как можно передалать данный макет, т.е. никаких нововведений не было.)
*пнул посильней* Яой не трогать!!!!! К тому же, это предложил Мелло, а не я. Х)))))))

Никто не говорит о том, чтобы Л чего-то ждал, тем не менее, Л не должен раскрывать свою личность, иначе он умрёт, как ни странно. Ко всему прочему, предлагаю вводить второстепенных персонажей. К примеру, если нужен какой-то "левый" персонаж, то Кира сможет обыграть его действия, как ему угодно, а значит и его смерть тоже. После этого извещение об очередной жертве передаётся на Сакура-ТВ. Если будет довольно неплохо расписана личность убитого, то таким образом Л сможет хоть как-то отслеживать преступления и, если повезёт, он выйдет на Киру. Естественно, в характере реально созданного в ролке персонажа должно проскальзывать что-то, указывающее на мотивацию преступления. Это, естественно. не значит, что если Кира собирается убить депутата, то он обязан указать это в анке. Я это всё предлагаю ввести от того, что иначе игра не будет иметь смысла в связи с недостатком оснований подозревать того или иного перса, но намёки должны быть очень невесомыми. Или же лёгкие, почти незаметные изменения в характере пусть описываются. Рационально поразмыслив, ты тоже поймёшь, что по другому игра затянется на века подобными темпами. А если никого не ловить, то будет как-то скучнова-то.

Можно ещё, ежели человек долго не появляется на ролке, отыгрывать с его акаунта, коль очень нужный на тот момент персонаж, в последствии делая его Кирой и при том выявляя. Как-никак, а интересней становится. На пока мможно просто отдельных персов так создать кому-то или же Мастера попросить отыграть. Но это так, детали.

Кстати, а к чему ты о Синигами речь завёл? По идее, этот факт и так известен.)

0

72

ттттттт бедный больной мелло нифига не понимает ==

з.ы.трупику.: яой не трогать!!! и психика у меня нормальная!

0

73

Имеется в виду, что он не должен вечно сидеть и ждать, а должно быть какое-то действие, за счёт которого игра станет насыщеней. А раскрыватьсяя Кире он. понятное дело, не должен, хотя, смотря какому Кире, ибо, к примеру, у Лайта глаз Синигами нет, то есть, столкнувшись, в данном случае, лицом к лицу с Кирой, Л выживет, не говоря настоящего имени. А вот кто-то вроде Мисы, то пиши-пропало. Так что, тут особая расстановка персонажей должна быть.

Ты говоришь, что можно было бы убивать участников. А ты подумай, оно людям надо - дествовать по концепции "умер - восстановился - умер"? Два - три к тем же тридцати, что людям будет не в лом пересоздавать акаунт и начинать игру за ново, когда они уже идут по чётко намеченному пути. Я потому и говорю, что можно самим создавать таких реальных персонажей, т.е. один человек обыгрывает своего основного героя и пару-тройку левых, так сказать тех, кого можно было бы убить.

Пусть Кира пишет статистику на Сакура ТВ из аккаунта Кира. Л сможет отследить его просто по местам встречи. О характере и мыслях персонажа будет указываться при регистрации. При разглашении сводки на ТВ будут подчеркиваться убитые участники. Если человек не будет появляться, егопросто убьют.
Это и имелось в виду, что чисто по характеру и мыслям можно было бы отслеживать Киру. То же касается и отсутствующих персонажей. Они, так сказать, будут служить пушечным мясом, гомен за грубость. Просто, ежели перед смертью отписывать их действия от их же лица, игра будет несколько интересней выглядеть.

А про Синигами и так понятно, это правило из анимехи, так что, нарушать его глупо.

0

74

Если тебе так хочется кого-то хоть иногда, но выгонять из игры, то хотя бы по определённой схеме: к примеру, человек редко отписывается, но всё же бывает на форуме, чем тормозит процесс. А второстепенный акаунт должен быть создан участником по желанию, не факт, что всяк кинется делать его по схеме будущей жертвы. По началу преступников всё равно придётся отыгрывать кому-то из старичков.

Я так погляжу, проще вообще новую ролку Кире заводить, чем здесь изменения вносить. =__=""

0

75

Ну так это все можно и переделать. Кабы хватило игроков, а-то мало. Хотя это все  к админу.

0

76

Мне вот люботно стало по поводу того, что мастер сам будет выбирать, кто кого отписывает, Л в частности. Может тогда Элько, имеется в виду Рюдзаки, как такового вообще не вводить? Иначе разгадывать, кто отыгрывает детектива будет вообще не нужно, ибо и так всё всем ясно. Либо другой вариант, более гуманный для любителей сего перса: Элем может быть вообще кто угодно, ну не считая Лайта, а Рюдзаки ввести как обывателя. Если что, можно будет должность главного следователя переложить по ходу игры на него, но известно об этом не будет, а значит, Кира не будет знать, за кем гоняться в первую очередь. То есть, не только Киры могут сменяться, но те, кто отыгрывает Л. Сложновато, возможно, но таким обрразом будет вестись более честная игра. К примеру, если Л столкнётся с той же Мисой, но она не будет знать, кто он на самом деле, то шансы выжить у него повышаются. Скорей всего, персонажи, имеющие глаза Синигами, будут обставлять всё таким образом, чтобы столкнуться с Л, дабы его убить, и не факт, что тот сможет отвертеться о встречи.

Ещё момент, если кто-то узнает вне игры настоящего Л или Киру, вдруг запустит это во флуде, кто знает, что может быть, то на происходящесм в ролке сие не должно сказываться. А именно, нельзя будет подстраивать сюжет под узнанный факт: если перс не знает, кто есть кто, то не должен писать, что на него снизошло озарение, будто "вот тот парень, которого я первый раз в жизни вижу, наверняка Л/Кира. Пойду-ка я это проверю."

В общем целом, ещё всё обдумывать надо.

0

77

Mail Jevas написал(а):

Я лишь предложил, как можно передалать данный макет, т.е. никаких нововведений не было.)
*пнул посильней* Яой не трогать!!!!! К тому же, это предложил Мелло, а не я. Х)))))))

все не хочу тута  флудить!
в курилке я тя так отделаю!Нашел кого пинать!!

0

78

Рюдзаки пусть будет тогда как обычный персонаж с все теми же способностями. Выбор Л и Л2 случайный. Но вполне логично, что любой Кира избавится от этого персонажа в первую очередь. В  таком случае пригодится возможность переложить обязанности. Возрастает количество уловок. Рюдзаки так же может оказаться Кирой. Соответственно Л может переложить обязанности только на Л2. Кто Л2 мы тоже знать не будем.

0

79

Вот именно по тому и стоит сразу же в правилах предупредить, что настоящий Л так же, как и Кира неизвестен, то есть не факт, что надо сразу убивать Рюдзаки. Иначе, как было сказано, этого персонажа сразу убьют, чего бы не хотелось.

0

80

Да. Именно на этом и построена симуляция.

0

81

Какие у тебя ещё предложения на этот счёт?

0

82

эмм... может стоит подождать Миками??? Кира и так оставляет право выбора пользователям, но не кажеться ли что нужно это обсудить так же с главным админом форума (Миками) ((один на один))???

0

83

Кира, жду твоего поста о дизайне... эмм... мне кажеться как то старый стиль устарел...

0

84

Lawliet написал(а):

Кира, жду твоего поста о дизайне... эмм... мне кажеться как то старый стиль устарел...

я был бы впринципе не против, сменить дизайн, вот только все никак подходящего найти не могу. Дизайн должен быть темноватым, чтобы больше подходило к смыслу Тетрадки Смерти, светлые тона - исключить. Вот только как раз этих темных тонов и нету...^__^

0

85

Разумеется все решат главный админ. Так что не спешить.

0

86

Я думал играть в ролевую должно быть увлекательно, но не как не нудно.........

0

87

Lawliet
От чего же нудно? Сейчас можно будет хорошенько мозгами пораскинуть. *сделал большие радостные глазки))*

К тому же, от чего бы не сделать две ролёвки? Эту же никто не заставляет удалять.)

0

88

прошу комментировать.

0

89

Мастер распределяет статусы игрокам, о чем оповещает их о ЛС и(или) e-mail.

мм, а какие статусы? гомен если это было уже написано, лень изучать все что было до х)
К каждому участнику будет прикреплена анкета. Анкеты доступны только полиции.
мм, а какая именно анкета? которая пишется на входе в игру, или просто краткая информация о персонаже? просто о некоторых персонажах информации не особо много для простой полиции, о том же эл например? кире, и т.д вниз по списку
Все игроки, кроме группы расследования(полиция, Л) имеют право на обладание одновременно не более двумя(тремя) фантомами, сиречь дополнительными аккаунтами.
мм, это конечно интересно, но если будут еще персонажи, то получается можно узнавать разную информацию? т.е от одного акаунта одно узнал, от другого другое?
Главврач имеет право дать иммунитет на смерть.
мм? а в честь чего он может дать иммунитет, т.е какой ему смысл давать кому-либо иммунитет?)
а протяжении троих дней. Потом Кира умрет.
мм, мне кажется что для ролевой игры три дня через чур мало..
Киры просто получат право написать его имя.
а если ни у кого из кир такого желания нету?)
В личных данных каждого персонажа будет указаны некоторые его особенности(его образ).
мм, а какие именно особенности? внешность, характер, или што?
1. Разглашение своего статуса и статуса известных вам участников.
2. Обсуждение и разглашение игровой информации вне игры.
мм, у меня вопрос, а как сие проверяться сможет то?)
Отигрывание не соответствующее образу персонажа и его статусу.
а яой к этому списку относится или нет х)?

мм, у меня также предложение о том чтобы было несколько мастеров игры, а то насколько я понял из прочитанного, он играет практически самую главную роль, а проблемы с интернетом, компьютером, просто свободным временем, сейчас вполне могут быть)

я высказался х)

Mail Jevas написал(а):

К тому же, от чего бы не сделать две ролёвки? Эту же никто не заставляет удалять.)

угуу.. мне тоже кажется что эту надо оставить как обычную, кто захочет тот перейдет на ролевую с такими правилами, а кто не захочет останется на обычной

0

90

Mello написал(а):

мм, в таком случае, какой интерес отыгрывать этих персонажей?)

Мейл Джевас предложил их в качестве пушечного мяса, чтобы не убивать других персонажей.

Mello написал(а):

мм? а какой в принципе смысл Кире или Мафии убивать доктора?)

Тут ты прав. По старой схеме Киры выигрывали только убив всех, кроме своих. Вероятно, этот статус нужно исключить.

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Предложения и пожелания