Аниме: Ролевая по ~Death Note~

Объявление

Дата: Администрация:

Администратор: Kira

Модераторы:

Дизайнер:

PR-менеджер: СиСи

GMaster: Naoto
Погода:

Токио: +25, небольшой ветерок

Нью-Йорк: +30, сильный ветер .

Москва: +22, переменная облачность .

Вена: +20, дождик .

Париж: + 28, морось

Объявления админов:



Новости: На нашем форуме появился новый раздел - Новости. Тема будет пополняться новостями, событиями, объявлениями. Заходим - Читаем - Узнаем много нового.

Объявление: Наша ролевая имеет необычную систему игры. Узнать подробности можно здесь - Правила ролевой
ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наши друзья:

 
На форум требуются: PR-менеджеры (Набор администрации)

На форум требуются: Соичиро, Рем, Ниар, и т.д. (Список персонажей и Шаблон анкеты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Сотрудничество!!!
Предлагаю админам этого форума содтруничество с моим сайтом. Сайт будет базой, где можно будет скачать аниме. А Ваша рола будет как центр отдыха, (с ролой по Наруто я договорился), в моём сайте админы будут модерами, на Вашей роле кем я буду решать Вам.
Основа идеи:
Привлечение народа для всеобщей (нашей) популярности. Это как никак скажеться и на каталогах инета по СНГ.
Пожалуйста. Отнеситесь к этому серьёзно.
                                                                                      С Уважением, Администратор сайта (wwwnaruto-net.ucoz.com): Uchiha

0

32

Lawliet
Хорошее предложение...что требуется от нас?

0

33

Указать в своей таблице нас как "База" и добавить ссылку, мы тоже отметим Вас в главном меню ссылкой.
Но тогда мне наверное придёться сделать Вас админом и Миками на сайте...(если конечно Вам мало будет модерства... хотя смогу создать группу "Союзники")

0

34

Так Вы согласны?

0

35

Lawliet
Хорошо, ссылку на сайт добавлю (смотреть на верхней панели форума), а там глянем, оставить ее или нет. )))

0

36

Переименуйте её пожалуйста на "NarutoRendan"     (название сайта)

0

37

Lawliet
Сделано

0

38

Предлогаю ожесточить рассмотрение анкет и ввести минимумы строк на характер и биографию. Всё-таки анкета должна быть показателем силы игрока и его, так сказать, "ролевой пригодности".

Отредактировано Sumire (2008-09-17 00:03:34)

0

39

Sumire
В таком случаае и Вам придёться изменить свою аанкету... новеньким бы это покаазаалось очень обидно...

0

40

Lawliet
я знаю)
но в том то и дело, анкета у меня-то большая, да и лимит сделать не такой уж большой
био скажем 5 сторк, характер - 3
просто обычно на большинстве ролевых так оно и есть

0

41

Sumire написал(а):

я знаю)но в том то и дело, анкета у меня-то большая, да и лимит сделать не такой уж большойбио скажем 5 сторк, характер - 3просто обычно на большинстве ролевых так оно и есть

а тебе не кажеться что мы этим будем лишь отталкивать пользователей?
к тому же, объясните как это скажеться на ролевой? чем это поможет?

0

42

Lawliet
да нет
на ролевых где анкеты с мимумом по 10-15 строк наоборот народу только больше
это поможет сразу выявить компитентных игроков, готовых писать большие и содержательные посты, а такие игроки неприменно сдлают ролу только лучше

0

43

Предлагаю сделать Великое потепление наа форуме! Мы будем делаать раазные детские вещи которые в будещем пригодяться нам для большого компьютера, мы будем поставлять разную рыбу из раазных планет, ччтоб мы в дальнейшем смогли обеспечить себя головной обувью от мясника который сейчас находиться в большой таарелке для супа, тем самым мы не будем заависеть от иностранной воды. О_о      ааааааааа!!!!!!!!!! что со мной?????!!!!!!! купите мне мангаал для обжаарки кактусов на сетке... ААААААА!!!!!!!!!!

0

44

Sumire написал(а):

писать большие и содержательные посты

а вот этого я страшусь.......

0

45

Lawliet
тут стоит минимум поста 5 строк, это уже не мало
и сама тематика тетради смерти, а особенно посты главных героев, именно что и должны быть содержательными

0

46

Предлагаю сделать посты не менее 4 строк.  Мы с Сумирой как Мелло и Нир, у нас всегда разногласия...

0

47

Lawliet
да, действительно становимся как Нир и Мелло...
но всё-таки я всё ещё предлогаю увеличить обязательный обьём анкет и болие строже за ними следить
если у админов нет времени - сама могу этим занятся, пока что нас на учебе не сильно грузят
а у меньшить обязательный обьём постов до 4-х строк.. это явно не имеет смысла Оо (сугубо имхо)

0

48

Lawliet написал(а):

Предлагаю сделать посты не менее 4 строк

смысл? дописать лишнюю строчку, думаю можно, а пост хотя бы на пять строк читать интереснее..

0

49

Mello
Sumire
Поддерживаю насчет анкет и насчет того, что уменьшать объем строк - бессмыслено. :lol:

0

50

Sumire написал(а):

Предлогаю ожесточить рассмотрение анкет и ввести минимумы строк на характер и биографию. Всё-таки анкета должна быть показателем силы игрока и его, так сказать, "ролевой пригодности".

Хорошо. Сделаю так: 5 строчек в биографии и 3 строчки в характере.
Зы: старым игрокам анкеты дописывать не придется.

0

51

хм так и не найдя ответ... как начинать играть-то?

0

52

Рем написал(а):

хм так и не найдя ответ... как начинать играть-то?

Можешь начать отписываться в доме Мисы ^__^ Перед этим не забываем читать правила оформления постов. ))))

0

53

Пусть пользователи решают, если понравится - можем сделать, если нет - так нет.

0

54

Папик....мне идея нравится..Но,у тебя не слижком много времени свободного,нужен человек, который может это прокантролировать...
Предлогаю данного человека - им и назначить,что-то наподобии "контралера" (ну,не знаю как назвать...)
Можно ещё с Мисой поговорить...На Сумире и так навалилось..А Мамочка наша - и так спит  последнее время 4 часа в сутки...
Ну - думай!

0

55

ТрупНевесты
Один пользователь ЗА, ждем остальных ^__^

0

56

Я тоже ЗА...Надо игру разнообразить...)))

0

57

СиСи
Второй пользователь ЗА. Ждем остальных ^__^

0

58

Третий пользователь только вернулся и тоже ЗА)))

0

59

Идея нравиться. Я за.

0

60

Честно скажу - нифигашеньки не понял :lol:

0


Вы здесь » Аниме: Ролевая по ~Death Note~ » Вопросы и пожелания » Предложения и пожелания